H
H e
S L n s
с

С новосельем!

С новосельем!
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

В конце декабря коллектив Управления Пенсионного фонда России по Гагинскому району Нижегородской области переехал в здание бывшей Гагинской начальной школы.

article11604.jpg

Это по-настоящему знаковое событие. Сотрудникам ПФР долгое время приходилось ютиться в тесных кабинетах, где не было возможности даже выглянуть в окно. Теперь они будут работать в просторном помещении с современным ремонтом, где уютно и комфортно.

Официальное открытие состоялось 26 декабря. В этот торжественный день собрались все, кто активно помогал и поддерживал данную инициативу. Около двух лет длилось документальное оформление и ремонт нового помещения организации. И вот настал день, когда работники Пенсионного фонда приглашают всех в свой новый дом. Почётное право разрезать ленточку было предоставлено заместителю управляющего отделением ПФР по Нижегородской области Денису Ивановичу Поп и начальнику управления ПФР по Гагинскому району Марине Юрьевне Артамонычевой.

Марина Юрьевна приглашает всех желающих на экскурсию по зданию. В просторном фойе расположились информационные стойки. Первым располагается кабинет по работе с клиентами. Именно сюда будут приходить жители района. В большом кабинете находятся два приёмных окна. Здесь будет вести работу с населением главный специалист-эксперт А.Н. Куданкин.

Фасад здания Пенсионного фондаВсего в организации трудится 14 специалистов. Теперь они разместятся на двух этажах общей площадью 535 квадратных метров. Отремонтировано 14 отдельных помещений: кабинеты, два архива, актовый зал на 40 мест, кухня. Оборудовано два санузла на первом и втором этажах. Имеется отдельный вход, вставлены новые внутренние двери, пластиковые окна. Все кабинеты просторные, светлые.

Ремонт сделан современный: нежные тона стен гармонируют с высокими белыми навесными потолками. Установлены системы пожарной сигнализации, охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа в кабинеты. Теперь просто так из кабинета в кабинет не попадёшь. Для этого нужно иметь специальный электронный ключ. Всё направлено на максимальную защиту персональной информации. Закуплено недостающее оборудование и частично заменена мебель.

Особое внимание при оборудовании помещения уделялось посетителям с ограниченными возможностями здоровья. На входе расположен удобный пандус. В фойе – информационный стенд для слабовидящих. Санузел оснащён специальной сантехникой. Широкие коридоры и входные двери позволяют свободно передвигаться по зданию.

Кабинет по работе с клиентамиСвоими впечатлениями делится главный бухгалтер Валентина Александровна Карамышева:
– Новоселье стало долгожданным не только для сотрудников, но и для всех, кто к нам обращается. Новое помещение гораздо удобнее, комфортабельнее. Теперь у нас всё в шаговой доступности. Раньше, например, архивы находились в подвале, что создавало определённое неудобство, а теперь всё под рукой.

Нужно отметить, что все сотрудники принимали участие в уборке помещения после ремонта. Почти месяц перевозили документы и мебель, потом делали расстановку, из дома приносили комнатные цветы для обустройства интерьера. Данное помещение предоставлено нам в безвозмездное пользование администрацией Гагинского муниципального района. Сейчас мы будем оплачивать только коммунальные услуги. К слову сказать, на этом мы немало экономим. Арендная плата за предыдущее помещение составляла около 2 млн в год.

Экскурсия завершилась в актовом зале, где собравшиеся смогли посмотреть концертные номера, подготовленные работниками районного Дома культуры.

Управление ПФР по Гагинскому району считается одним из лучших по Нижегородской области. В 2013 году признано лучшим Управлением в Приволжском Федеральном округе. Думаю, не ошибусь, если скажу, что теперь работоспособность вырастет в разы, чего и желаем сотрудникам нашего Управления.

Ольга Чернова

Источник: «Гагинские вести»

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::