Самолет из Нижнего Новгорода не может вылететь в Екатеринбург девять часов
Пассажиры ждут своего вылета с самого утра
Самолет из Нижнего Новгорода вот уже девять часов не может вылететь в Екатеринбург. Всему виной — техническая поломка, пишут «Осторожно, новости».
Рейс авиакомпании Red Wings должен был отправиться на Урал в 10.20 сегодня, 9 июня, однако его несколько раз переносили. В какой-то момент пассажиров все-таки пустили на борт, но там выяснилось, что у самолета сломан буксировочный трос. Из-за этого люди просидели внутри воздушного судна час — все это время кондиционеры не работали.
Теперь вылет рейс запланирован на 21.00.
Кроме того, задерживается еще один самолет авиакомпании Red Wings. В 17.45 он должен был вылететь в Самару, но отправление, судя по онлайн-табло, перенесли на 20.15.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что ограничения вводились в нижегородском аэропорту из-за атаки беспилотников утром 9 июня.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru