Site icon Нижегородская правда

Самую красивую девушку выберут в Нижнем Новгороде (список участниц)

Уже сегодня, 27 октября в театре “Комедiя” состоится долгожданное шоу “Мисс Нижний Новгород 2017”. На протяжении последних 20 лет конкурс традиционно завоевывал сердца нижегородцев и гостей города, и каждый год шоу поражает своих зрителей оригинальным, необычным и нестандартным сценарием.

Концепт «Мисс Нижний Новгород 2017» в этом году посвящен Эволюции (EVAlution), и одним из самых долгожданных моментов шоу станет танец участниц на яблоках.

В этом году организаторы конкурса обещают феерические спецэффекты, розыгрыши призов, уникальные сценические костюмы конкурсанток и необычные испытания.

Подготовка шоу не обошлась и без скандалов. Одна из конкурсанток была отчислена за прогулы и систематическое нарушение дисциплины.

В финал конкурса прошло 13 девушек. Всего в кастинге участвовало более 70 претенденток. Среди участниц — самые красивые выпускницы и студентки ВУЗов Нижнего Новгорода. 

Вот они, претендентки на звание самой красивой девушки города:

Воронятова Екатерина, Гридчина Алена, Зорькина Юлия, Картышова Дарья, Мартышко Мария, Попова Мария, Потапова Елена, Рейнгардт Павла, Сакович Юлия, Смирнова Надежда, Шиканова Анастасия, Щеткова Татьяна, Якимова Анастасия.

Прямую трансляцию конкурса также можно будет посмотреть онлайн на сайте http://missnn.show/ 

Exit mobile version