Site icon Нижегородская правда

Самый дорогой коттедж Нижегородской области продается в Кулебаках

Элитный коттедж за 160 млн. рублей продаётся в Нижегородской области. По сообщению сайта недвижимости GiperNN, пока что это самый дорогой загородный дом в регионе. Коттедж с бассейном, двумя гаражами и землёй в 46 соток находится в Кулебаках. 

Коттедж напоминает русский дворец. Фасадная часть дома выполнена из имитации бруса. Окна веранды, которые выходят на бассейн, установлены по всей стене дома. Интерьер выполнен в русском стиле — деревянные полы, стены, потолки и даже шкафы.

Ещё новости по теме
В Дальнеконстантиновском районе для жителей аварийного фонда построили новый дом«Черные» риэлторы споили нижегородца и обменяли его квартиру на домик в деревнеНаталья Водянова с детьми переехала в элитный дом в Париже

- На территории домовладения возведены: гараж на 2 автомобиля с комнатой для водителя и оружейной комнатой (133 кв.м, 2 этажа), гараж на 3 единицы техники, русская баня (101 кв.м, 2 этажа, печь каменка), летняя беседка, зимняя беседка с камином, русской печью, зоной кухни и с/узлом, открытый бассейн, теннисный корт, помещение для сотрудников охраны, помещение с оборудованием для ликвидации возгорания, — уточняется в объявлении о продаже коттеджа.

Самый дорогой загородный дом Нижегородской области располагается в посёлке Велетьма на улице Первомайская.

Exit mobile version