H
H e
S L n s
с

Сбер проведет конференции «HR-день.Работа с командой в условиях турбулентности» в городах Приволжья

Сбер проведет конференции «HR-день.Работа с командой в условиях турбулентности» в городах Приволжья

Фото: Сбербанк

В Нижнем Новгороде мероприятие Сбера пройдет 26 июля

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Сбер организует конференции «HR-день. Работа с командой в условиях турбулентности» в городах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка*. Мероприятия пройдут для руководителей и специалистов НR-подразделений компаний и предприятий среди клиентов Сбера.

Перед экспертами в сфере НR выступят HR-директор Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Олеся Лебедева, руководители головных отделений Волго-Вятского банка Сбербанка, а также топ-менеджеры и эксперты компаний экосистемы Сбера – медицинского онлайн-сервиса СберЗдоровье, федерального интернет-ресурса по поиску работы «Работа.ру», СберУниверситета.

Участники конференций узнают, что сейчас происходит на рынке well-being (забота о благополучии сотрудников), как компании поддерживают и развивают персонал, совместно со спикерами разберут проблемы рынка труда в 2022 году, узнают точки роста и новых возможностях.

Высокая турбулентность внешней среды неизбежно сказывается на любых планах по комплексным преобразованиям внутри команды. Значительная часть компаний сегодня активизирует разработку и реализацию трансформации своих стратегий для повышения конкурентоспособности в новой реальности. Именно поэтому Сбер готов делиться своими лучшими практиками с партнёрами, оказывать консультационную помощь в адаптации команд к новым условиям рынка.
Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк
Программы поддержки сотрудников начали активно развиваться в России в 2020 году. С этого времени спрос на них со стороны компаний только увеличивался, и одной из основных мер помощи персоналу стали программы психологической поддержки. За первые 6 месяцев российские компании заключили почти в 5 раз больше договоров на оказание психологической помощи сотрудникам, чем годом ранее, а психологи вошли в пятерку самых востребованных специалистов СберЗдоровья.
Майя Сикирина, исполнительный директор медицинского онлайн-сервиса «СберЗдоровье»

Ближайшие даты проведения мероприятий:
• 19 июля, Казань
• 20 июля, Пермь
• 26 июля, Нижний Новгород
• 2 августа, Йошкар-Ола
• 4 августа, Чебоксары

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что СберСтрахование предлагает страховку для путешественников с выгодой 25%

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::