H e
с

Символом М‑12 будет вантовый мост через Оку

Символом М‑12 будет вантовый мост через Оку

Фото: avtoban.ru

Сооружение будет выделяться на фоне существующего моста на М-7 и одновременно впишется в общую панораму

Читайте в MAX Перейти в Дзен

У каждой дороги есть свои знаковые места. К примеру, на М‑11 — это мемориал «Погибшим при защите Отечества», на ЦКАД — мост через канал им. Москвы. У трассы М‑12 тоже будут свои символы. 

Один из них — вантовый мост через Оку. Для его возведения перед строителями 4 этапа трассы была поставлена сложная и ответственная задача. Им было необходимо создать сооружение, которое будет выделяться на фоне существующего моста на М‑7 и одновременно впишется в общую панораму.

К какому визуальному решению пришли проектировщики, а также подробности подготовки к строительству смотрите в видеоролике ГК «Автодор».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки