«Сколотил гроб из шкафа». Новые подробности жуткого убийства в Сормовском районе
История, похожая на сценарий фильма ужасов, произошла в Сормовском районе. Нижегородец сначала задушил бывшую жену, после чего сколотил гроб из подручных средств и вытащил тело в подъезд.
Жуткая трагедия произошла 7 февраля. Позднее, мужчина рассказал журналистам программы «Кстати» (Новости Нижнего Новгорода) о том, почему пошёл на убийство.
После бракоразводного процесса бывшие супруги отметили это событие. Они зашли в магазин. Выпили. Женщина поднялась в квартиру к бывшему мужу.
У мужчины снова возникло чувство. В ответ бывшая жена пригрозила ему, что напишет заявление об изнасиловании.
- Я сорвался, — спокойно сказал бывший муж.
Когда приехала сестра бывшей жены и спросила, где родственница, муж показал на труп.
Имитированный гроб ещё должно лежал в куче мусора рядом с подъездом.
У бывших супругов остались двое детей.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru