Сын нижегородского депутата Алексея Фролова едва не утопил квадроцикл

Во время автопрогулки транспорт просел в огромной луже и стал тонуть
Сын нижегородского депутата едва не утопил квадроцикл в огромной луже. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Алексей Фролов в соцсетях.
По словам Фролова, его сын в майские выходные, по традиции, отправился кататься на квадроцикле на Волгу и в луга. Однако во время прогулки транспорт просел в огромной луже и стал тонуть. Мальчик не растерялся, позвонил отцу, а тот сразу же направился его спасать.
В итоге квдароцикл достали, а юноша остался невредим.
«Итог истории: утонувший квадроцикл, счастливый и спасенный сын, и интересная история», — заключил депутат.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что водолазы подняли со дна Оки сброшенный с Мызинского моста в Нижнем Новгороде электросамокат.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru