H e
с

THE RASMUS «зажгли» в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

29 марта на сцене Milo Concert Hall выступила группа The Rasmus. Нижегородские фанаты финских готов остались довольны концертом, а «горячие финские парни» успели прогуляться по самым живописным местам Нижнего Новгорода.

#miloconcerthall #нижнийновгород #нино #therasmus #rasmus 😍

Публикация от PeppiAK (@peppiak)

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки