THE RASMUS «зажгли» в Нижнем Новгороде
29 марта на сцене Milo Concert Hall выступила группа The Rasmus. Нижегородские фанаты финских готов остались довольны концертом, а «горячие финские парни» успели прогуляться по самым живописным местам Нижнего Новгорода.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров