«Торпедо» уступило «Металлургу» на последних секундах матча со счетом 4:5 в Нижнем Новгороде

Нижегородский клуб «Торпедо» уступил «Металлургу» на последних секундах матча со счетом 4:5. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Игра состоялась в субботу, 3 сентября, во Дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Первый период закончился победой местной команды со счетом 3:2. Второй период сравнял шансы противников — 1:2. Самым напряженным был третий период: команды не давали шанса на победу противнику, игра могла закончиться ничьей.

Завершилась игра драмой. За 3 секунды до конца была заброшена победная шайба «Металлурга». «Битва» закончилась под скандирование «Молодцы».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что хоккеисты «Торпедо» в восьми матчах предсезонки одержали шесть побед.