H e
с

Три автомобиля и грузовик столкнулись в Дальнеконстантиновском округе

Три автомобиля и грузовик столкнулись в Дальнеконстантиновском округе

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

С травмами водителя Suzuki Jimny доставили в Кстовскую ЦРБ

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Вчера, 12 октября, в Дальнеконстантиновском округе произошло массовое ДТП с участием четырех транспортных средств. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области. 

Днем на 54‑м км трассы Нижний Новгород – Саратов произошла авария на ремонтном участке дороги с реверсивным движением. 37‑летний мужчина, управляя грузовиком DAF с полуприцепом, не выбрал безопасную дистанцию до автомобиля впереди и врезался в него на красном сигнале светофора. Столкновение произошло с автомобилем Suzuki Jimny под управлением 70‑летнего водителя, тот по инерции врезался в Lada Largus, за рулем которой находился 48‑летний автомобилист. Эта легковушка, в свою очередь, столкнулась с впереди стоящим Renault Arkana, которым управлял 66‑летний мужчина.

В результате ДТП пострадал водитель Suzuki Jimny. С травмами его доставили в Кстовскую ЦРБ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что четыре автомобиля столкнулись в Дальнеконстантиновском округе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки