Центр города в тумане. На улице Нестерова опять прорвало трубу
На улице Нестерова опять прорвало трубу. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что улица Ковалихинская вся в пару.
По предварительной информации, на месте происшествия работает аварийная бригада.
Напомним, в четверг на улице Нестерова велись ремонтные работы. 28 марта последствия аварии на теплотрассе устраняли на площади Свободы.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров