В Дзержинске неизвестные сожгли припаркованный у дома автомобиль

Машина быстро вспыхнула и за короткое время успела полностью выгореть
Легковой автомобиль подожгли неизвестные в Дзержинске. Пожар произошел в 23:55 8 января на улице Молодежной, у дома №5.
Как сообщают очевидцы пожара в группе «ДТП и ЧП Дзержинск», двое мужчин подожгли легковой автомобиль Рено Флюенс 2013 года выпуска и скрылись на квадроцикле. По некоторым данным, они кинули в припаркованное авто бутылку с зажигательной смесью.
В результате возгорание было ликвидировано силами ГУ МЧС по Нижегородской области, однако машина успела выгореть полностью.
Это не первый случай поджога авто в Дзержинске – напомним, 30 декабря у главного редактора «Дзержинского времени» Сергея Кулакова также сгорел автомобиль.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru