В Сарове простились с погибшим на СВО Алексеем Сыродеевым

Похороны прошли сегодня утром
Военнослужащий из Сарова Алексей Сыродеев погиб в зоне спецоперации. Об этом сообщается в УК «Уютный город» во ВКонтакте, где более 10 лет работал мужчина.
Алексей Юрьевич трудился в компании в качестве заместителя гендиректора. Его запомнили как профессионала дела и отзывчивого человека.
Похороны бойца прошли сегодня, 13 ноября, утром в храме Иова Многострадального.
«Мы с уважением и пониманием отнеслись к решению нашего товарища об изменении своего жизненного пути. Увы, путь воина оказался таким коротким…Руководство и коллеги УК «Уютный город» глубоко скорбят о трагической гибели Алексея Сыродеева и выражают искренние соболезнования родным и близким героя», — говорится в сообщении.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сотрудник нижегородского Заксобрания Олег Андерсон попал под обстрел.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru