H e
с

Сотрудник нижегородского Заксобрания Олег Андерсон попал под обстрел

Машина, в которой находился нижегородец, сильно пострадала

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сотрудник Заксобрания Нижегородской области Олег Андерсон попал под обстрел в зоне спецоперации. Об этом рассказал председатель ЗСНО Евгений Люлин в своем Telegram-канале.

Со слов депутата, он ехал с гуманитарной миссией в автомобиле Mitsubishi, когда его начали обстреливать вражеские fpv-дроны. Машина сильно пострадала и восстановлению не подлежит, сам нижегородец остался жив, но получил ранения.

Скоро он вернется на родину, однако в будущем намерен все равно ездить в зону СВО.

«Здесь однополчане, здесь друзья и нам нужна победа», — рассказал Олег Андерсон в аудиосообщении.

Напомним, Олега Андерсона проводили в зону СВО 30 ноября. В спецоперации он участвовал как пулеметчик в первом армейском корпусе. Ранее нижегородец принимал участие в боевых действиях в Чечне и в Таджикистане в 1990‑е годы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что новая группа добровольцев из Нижегородской области отправилась в зону специальной военной операции.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки