Видео дня: «Самый сильный слесарь на Земле» из Сарова без труда жмет 200 кг

Скромный парень из Сарова продемонстрировал свои способности перед многотысячной аудиторией
Ведущий шоу «На раз» назвал Андрея Смаева из Сарова «самым сильным слесарем на планете Земля». Выпуск с нижегородским богатырем опубликован на YouTube-канале российского пауэрлифтера, тяжелоатлета-рекордсмена Кирилла Сарычева.
Андрей Смаев работает слесарем на заводе, а свободное время проводит на тренировках. По словам саровчанина, его цель — стать сильнее и бороться с сильными.
Нижегородского «титана» пригласили на шоу по многочисленным просьбам зрителей. И это было не напрасно: на канале побил рекорды предыдущих героев. Подъем на бицепс — 93 кг, подтягивание с весом — 100 кг, жим лежа — 200 кг (хотя личный максимум Андрея целых 270 кг). Это под силу не каждому профессионалу.
«Своим подтягиванием он унижает все мои выпендрежи», — признался Кирилл Сарычев.
Вот, что пишут о нижегородце зрители шоу:
- Поддержите Андрея Смаева, надеюсь, он продолжит тренировки и станет чемпионом с мировым именем.
- На всем ютубе самый скромный парень, который тренит силовые. А еще самый сильный парень из не профиков и прочих хайпожоров. Желаю ему успехов и удачи.
- Очень хочется, чтобы у Андрея все получалось, он большой молодец. Русский богатырь! Удачи, здоровья ему и его близким.
Узнать больше о сильном земляке, его достижениях и тренировках можно на странице спортсмена в Instagram.