H e
с

Водитель мусоровоза, который из-за пива убил дзержинку, выслушал приговор

Водитель мусоровоза, который из-за пива убил дзержинку, выслушал приговор

Фото: стоп-кадр из видео

Его приговорили к 21 году колонии строгого режима

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Водитель мусоровоза, который из-за бутылки пива убил и изнасиловал женщину в Дзержинске, выслушал приговор в суде. Его приговорили к 21 году колонии строгого режима, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

В августе 2023 года вечером мужчина напал в лесу в районе улицы Попова на женщину, которая каталась на велосипеде. Сначала он ее изнасиловал, а потом задушил и добил молотком, в результате чего дзержинка скончалась. Полицейские по горячим следам оперативно установили личность убийцы — им оказался 40-летний местный житель. В тот вечер он распивал алкоголь и надеялся заполучить еще несколько бутылок пива, из-за чего ограбил потерпевшую.

Мужчина лишен свободы на 21 год с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с ограничением свободы на два года. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что осужденного, находившегося в федеральном розыске из-за повторной пьяной езды, задержали в Бутурлинском районе. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки