H e
с

Жительницу Выксы госпитализировали после схода наледи с крыши дома

Жительницу Выксы госпитализировали после схода наледи с крыши дома

Фото: пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области

Несчастный случай произошел на улице Красные Зори в Выксе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Выксе женщина получила тяжелые травмы после того, как на нее упали наледь и снег с крыши. Расследование инцидента взял под контроль глава СК Александр Бастрыкин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Следователи установили, что в январе текущего года на улице Красные Зори в Выксе местная жительница пострадала после схода наледи и снега с крыши жилого дома. Женщину госпитализировали и оказали ей необходимую медицинскую помощь.

На данный момент расследуется уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следователи выясняют обстоятельства происшествия и причастность лиц, ответственных за своевременную отчистку крыш. Определяется степень тяжести вреда, нанесенного женщине. Расследование контролирует председатель СК России Александр Бастрыкин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что Александр Бастрыкин проконтролирует расследование дела нижегородки, которая пострадала на горнолыжном курорте.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки