H
H e
S L n s
с

Звёздная «Санта-Барбара»: как знаменитости меняются друг с другом жёнами и мужьями

Звёздная «Санта-Барбара»: как знаменитости меняются друг с другом жёнами и мужьями

Фото: www.istockphoto.com

Наблюдать за романами звёзд - то же, что смотреть любимый сериал

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

На днях стало известно, что Ксения Раппопорт встречается с Резо Гигинеишвили – бывшим мужем Надежды Михалковой. Это уже не первый случай, когда знаменитости после расставания со своим спутником связывают жизнь с бывшим избранником коллеги. Порой жизнь любимых звёзд напоминает сериал «Санта-Барбара». И разобраться в семейных связях знаменитостей непросто. Хотя и очень занятно…

Смена состава

Роман с Надеждой Михалковой у Резо Гигинеишвили разгорелся, когда начинающий режиссёр ещё числился законным мужем бывшей участницы «Фабрики звёзд» Анастасии Кочетковой. И даже общая дочь не смогла остановить влюблённого Гигинеишвили.

С Надей Михалковой Резо познакомился на съёмках фильма «Девять месяцев». Потом пригласил её на выставку. Перед тем как начать жить с дочерью знаменитого режиссёра под одной крышей, Резо пришёл к нему на разговор.

Судачили, что знаменитый отец был не в восторге от выбора дочери. И только рождение внуков – Нины и Ивана вроде как примирило Никиту Сергеевича с зятем.

Но в 2017 году стало известно, что Надя Михалкова подала на развод. Как выяснилось, супруги уже некоторое время жили порознь. Более того, Гигинеишвили даже успел закрутить роман с 34-летней светской львицей и бизнесвумен Надеждой Оболенцевой.

Именно она стала третьей женой бывшего зятя Михалкова. Правда, уже через год после официального оформления отношений пара объявила о разводе.

И вот два года спустя появились слухи о том, что у Гигинеишвили новая дама сердца – Ксения Раппопорт, бывшая гражданская жена известного актёра Юрия Колокольникова, от которого она растит 11- летнюю дочь Соню.

А не так давно новую избранницу представил Гела Месхи. Ею оказалась звезда сериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова. Пикантность ситуации заключалась в том, что она ещё не так давно считалась законной супругой солиста группы «Uma2rman» Сергея Кристовского. Последний ради молодой актрисы шесть лет назад оставил свою супругу, тоже Наталью, которая подарила ему четверых детей.

Долгое время влюблённые скрывали свои отношения. Расписались они, когда их общему сыну Ивану было два года.

Ещё летом на вопрос столичного журналиста о разводе Земцова уверяла, что по-прежнему замужем. А уже в начале осени появилась в компании Месхи. При этом Земцова по-хозяйски держала своего спутника под руку.

Большая семья

Сам Гела Месхи не так давно числился мужем Екатерины Климовой.

В своё время актриса ушла от мужа – ювелира Ильи Хорошилова к партнёру по сериалу «Московские окна» Игорю Петренко. Причём тот ради новой любви оставил жену – актрису Малого театра Ирину Леонову. Они познакомились во время учёбы в Щукинском училище. Игорь Петренко обратил внимание на красавицу-абитуриентку ещё на вступительных экзаменах. Поженились они практически одновременно с окончанием института в 2000 году. Чтобы заработать деньги на свадебное путешествие, подрабатывали официантами.

Уход мужа Ирина переживала тяжело. Но вскоре на съёмках сериала «Дети Арбата», где она играла Лену Будягину, у неё закрутился роман с Евгением Цыгановым.

К концу съёмок выяснилось, что Ирина ждёт ребёнка. Евгений не раздумывая расстался со своей девушкой – актрисой Ольгой Сташкевич, и пара принялась вить семейное гнёздышко.

Спустя девять лет в звёздной семье было уже шестеро детей.

По словам Леоновой, они мечтали жить вместе до старости. Но этим мечтам не суждено было сбыться. Когда Ирина ждала седьмого ребёнка, Цыганов ушёл из семьи к актрисе Юлии Снигирь, которая также готовилась стать мамой.

Для Ирины Леоновой, положившей на алтарь семейного счастья свою актёрскую карьеру, это стало серьёзным ударом.

Вскоре после рождения седьмого ребёнка она вернулась в родной Малый театр. О новом замужестве многодетная актриса, похоже, больше не помышляет.

Первый же муж Екатерины Климовой три года назад женился на её подруге – звезде сериала «Саша+Маша» Елене Бирюковой. Они познакомились на дне рождения дочери Хорошилова и Климовой. Сама Елена уже была в разводе и растила дочь.

Поначалу они с Ильёй даже не предполагали, что у них могут возникнуть серьёзные отношения. Просто гуляли вместе с дочерьми, общались и постепенно начали сближаться. Десять лет назад у Елены с Ильёй родилась дочь Аглая.

Правда, дружеские отношения Бирюковой с Климовой после этого слегка охладели. Подруги теперь встречаются в основном на общих семейных праздниках.

Общаются между собой и другие участники сложного много­угольника – звёзды сериала «Кухня» Сергей Лавыгин и Анна Бегунова. В ситкоме они играли мужа и жену. Сергей, по словам Анны, подкупил её блестящим и тонким чувством юмора, талантом и умением чувствовать партнёра, а также добротой и заботой. В 2016 году на свет появился их общий сын Фёдор.

А спустя год Анна ушла от мужа к звезде «Физрука» Дмитрию Власкину, который ради неё оставил жену – звезду сериала «Гранд» Александру Кузенкину. Их свадьба стала неожиданностью даже для некоторых друзей.

Не стал афишировать свои изменения в личной жизни и Сергей Луговой, утешившийся после развода со звездой сериалов «Рыжая» и «Мурка» Марией Луговой. Обвенчались они по-тихому, без пышного торжества.

Конечно, новыми семьями бывшие супруги не дружат, но при встречах на премьерах все вежливо раскланиваются друг с другом.

На разных берегах

А вот участникам звёздно-семейного сериала с участием Ксении Собчак до этого пока далеко.

Ни бывшая жена Константина Богомолова – Дарья Мороз, ни бывший муж Ксении Собчак – Максим Виторган пока не горят желанием общаться с новыми избранниками своих бывших спутников.

И если о сердечных делах Дарьи Мороз пока ничего не слышно, то Виторган, как известно, успешно залечивает душевную рану с помощью нового романа. Избранницей наследника знаменитой фамилии стала актриса Нина Нинидзе. За её спиной развод со звездой сериала «Диверсант» Кириллом Плетнёвым.

Они познакомились восемь лет назад во время поездки, посвящённой 95-летию ВГИКа. Вернувшись в столицу, сразу стали жить вместе. К этому времени за плечами Кирилла Плетнёва был неудачный брак с актрисой Лидией Милюзиной, в котором родилось двое сыновей. А в конце 2015 года Нина подарила ему третьего сына, Александра.

Спустя три года пара дозрела до официального оформления отношений. А в 2019 году стало известно, что они развелись.

Актриса призналась, что реальная совместная жизнь не совпала с её представлениями о браке.

Злые языки объясняли причину крушения брака романом Нинидзе с сыном знаменитого режиссёра Сергеем Бондарчуком. Он незадолго до этого тоже развёлся со своей женой, Татой Мамиашвили. И их с Ниной часто видели вместе.

Однако вскоре она начала повсюду появляться с Максимом Виторганом. А потом и вовсе перестала скрывать отношения с бывшим мужем Ксении Собчак.

…По мнению психологов, ничего удивительного в таких отношениях нет.

«Актёрский мир довольно замкнут, – считает психолог Игорь Нефёдов. – Кроме того, актёры обладают особой душевной организацией. И им порой легче понять друг друга, чем человеку со стороны. Поэтому не удивительно, что многие из них находят спутников жизни в своей среде. На этом фоне обстоятельство, что эти спутники уже успели побыть чьим-то мужем или женой, особой роли не играет».

Поэтому эксперт советует не осуждать хитросплетения звёздных семей. И если наблюдать за ними, то беззлобно, как за любимым сериалом.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что роль Дейенерис Таргариен сделала из актрисы Эмилии Кларк феминистку.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Госсовета по экологии :: В Вознесенском округе Нижегородской области начался ремонт дорог :: Десять новых автобусов поступило в Балахну :: Фольклорная экспедиция проходит в Нижегородской области :: Новый ФАП открылся в посёлке Тёша Навашинского округа :: Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области :: Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::