H e
с

Названа цена самой дорогой квартиры в Нижнем Новгороде

Дом расположен в центре города

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Определена цена самой дорогой квартиры в Нижнем Новгороде. По данным сервиса «Авито», предложением с наиболее высокой стоимостью на рынке недвижимости города сейчас являются апартаменты в 375 квадратных метров на улице Минина, 4.

За 75 миллионов рублей покупатель получит квартиру, которая занимает весь последний этаж 6‑тажки. В подарок идут терраса в 160 метров и панорамное остекленение. Дом расположен в самом центре города.

Апартаменты продаются с панорамными окнами

Причем, раньше апартаменты стоили 80 млн рублей, но недавно произошло снижение стоимости. Таким образом, сейчас цена «квадрата» на жилплощадь составляет 200 тысяч рублей.

А самая дешевая квартира в городе расположена в микрорайоне Доскино на Автозаводе. Двухкомнатную квартиру площадью 35,2 квадратных метров в одноэтажном бревенчатом доме 1957 года постройки покупатель может приобрести за 1 млн рублей. Цена квадратного метра — 28 409 рублей. В подарок он тоже получит террасу — площадью в 7 кв.м.

В этом доме в Доскино расположена самая дешевая на данный момент квартира в городе
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки