H e
с

11 вражеских беспилотников уничтожили над Кстовским районом ночью

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Над промзоной Кстовского района перехватили и уничтожили 11 вражеских БПЛА. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в соцсетях.

Напомним, что за минувшую ночь, 23 апреля, дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 154 украинских беспилотников над Россией, в том числе над Нижегородской областью.

Оказалось, что целью ночной атаки была промышленная зоны Кстовского района. Силы ПВО сбили 11 вражеских дронов.

В результате падения обломков объект на территории одного из предприятий загорелся и получил повреждения. Оперативные службы ликвидируют последствия происшествия. Предварительно, никто не пострадал.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что ограничения на полеты действуют в нижегородском аэропорту им. Чкалова.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки