H e
с

15-летний подросток выпал из окна 3 этажа

Читайте в MAX Перейти в Дзен

15-летний нижегородец выпал из окна с третьего этажа своего дома. Причины трагедии на данный момент выясняются.

«Бедный мальчик. Вчера привезли его в нашу больницу. К сожалению ребёнок был уже мёртв. Очень жалко его. Родителям сил пережить такое горе. А виновным самого жёсткого наказания. Скорбим с вами», — написала у мальчика на странице в социальной сети Марина Солнышкова.

12 октября на странице школьника в соцсети мама поздравила его с Днём рождения. А в комментариях к его фотографии от 15 октября за последний день появилось обвинения в смерти мальчика педагога учебного заведения. Он учился в 9 классе школы №94 в Ленинском районе.

Мы обратились в СУ СК РФ по Нижегородской области для выяснения обстоятельств произошедшего.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки