H e
с

18 медалей завоевали ребята из Нижегородской области на первенстве ПФО

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Восемнадцать медалей завоевали в Кстове на первенстве Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 13 – 14 лет ребята из Нижегородской области.Победителем стали Артём Беляков из Нижнего Новгорода и кстовчанин Никита Кутыркин. Серебряных наград были удостоены Степан Щепкин (Выкса), Ирина Остапец (Воротынец), Мария Родина (Павлово), Анна Воробьева (Дзержинск) и Ефим Лоповок (Кстово). Бронзовые медали завоевали юные самбисты Максим Мальцев, Данила Ноздрин, Ксения Постнова, Алина Ополева, Полина Антонова, Анна Варгина, Мария Ширданова, Никита Бушуев, Илья Вдовин, Никита Ефремов и Антон Шамшин. Через две недели победителей ждет первенство России, которое пройдет так же в Кстове.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки