H e
с

Актер и музыкант Петр Мамонов не выходит из комы

О том, что Мамонов попал в реанимацию с коронавирусом, стало известно, 1 июля

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Актер и музыкант Петр Мамонов по-прежнему находится в крайне тяжёлом состоянии. Об этом RT рассказала его супруга Ольга. По ее словам, врачи пытались наладить Мамонову самостоятельное дыхание.

«Частичное ИВЛ хотели наладить, но вчера с утра всё сняли — и опять в медикаментозный сон и полное ИВЛ. Не получилось у них это собственное дыхание. Теперь неизвестно, чего и как дальше», — рассказала Ольга Мамонова.

О том, что Мамонов попал в реанимацию с коронавирусом, стало известно, 1 июля. Сообщалось, что его подключили к аппарату ИВЛ.

12 июля Ольга Мамонова сообщила, что её муж не может выйти из комы, хотя «препараты все отменили уже как четверо суток».

Сайт pravda-nn.ru сообщил, что за последние сутки в Нижегородской области коронавирусом заболели 524 человека.

За хроникой распространения коронавируса в регионе следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки