H e
с

Андрей Бетин рассказал о «Команде правительства» на Гайдаровском форуме

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин принял участие в Гайдаровском форуме.

На форуме с участием руководителей Воронежской, Рязанской, Тверской и Орловской областей прошла экспертная дискуссия «Современное государственное управление: меняемся для вас». На ней Андрей Бетин рассказал о «Команде правительства».

Руководители регионов договорились о взаимном обмене опытом с Нижегородской областью при трансформации систем госуправления и кадрового отбора.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки