H e
с

Анна Благонравова назначена ректором Пермского медицинского университета

В новую должность нижегородка вступит 1 декабря

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородка Анна Благонравова возглавит Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера. Об этом она рассказала во ВКонтакте 26 ноября.

Анна Благонравова является доктором медицинских наук, доцентом кафедры эпидемиологии, микробиологии и доказательной медицины, а также проректором по научной работе ПИМУ. В стенах нижегородского медуниверситета она училась и работала почти 30 лет.

В новую должность нижегородка вступит 1 декабря.

«Сегодня мой последний рабочий день в вузе, в котором я училась и работала почти 30 лет! Прощаюсь с Alma Mater, с 1 декабря буду руководить Пермским государственным медицинским университетом им. академика Е. А. Вагнера. Начинается новый этап в жизни…», — написала Анна Благонравова в соцсетях.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что ННГУ вошел в рейтинг самых влиятельных вузов Росии.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки