H e
с

Беспилотники атаковали промзону в Кстовском округе

На месте работают спецслужбы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Беспилотники атаковали промзону в Кстовском округе утром 12 марта. Об этом сообщил в telegram-канале губернатор Глеб Никитин. 

Загорелась одна из установок на кстовской нефтебазе .

«Сейчас на месте работают спецслужбы, задействованы все необходимые силы и средства для локализации возгорания на одной из установок по переработке нефти. По предварительным данным, пострадавших нет. Работает оперативный штаб», — отметил Глеб Никитин.

Напомним, это уже не первая атака беспилотных летательных аппаратов на Нижегородскую область. В конце января два дрона были сбиты в Кстовском округе, а в феврале вражеский беспилотник заметили в районе промышленной зоны Дзержинска.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки