Безопасно ли на дороге?
Журналисты«Нижегородской правды» решили проверить,сколь безопасно на наших дорогах. Иводителям, и пешеходам.Юлия Поляковаотправилась в рейд с ГИБДД. «Ловили»скутеристов, которым теперь придетсяездить с правами и в шлеме. СтаниславСмирнов узнавал, насколько простоперейти дорогу в областном центре.Подробности — в четверг, 6 июня.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров