H e
с

Более 100 медиков вернули право на дополнительный отпуск в Нижегородской области

Более 100 медиков вернули право на дополнительный отпуск в Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин

Сотрудники диспансера имеют право не только на ежегодный отпуск, но и на 2 недели дополнительного отдыха

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ста медикам врачебно-физкультурного диспансера Нижегородской области вернули право на дополнительный отпуск, сообщает пресс-секретарь ННГУ Алексей Никонов в соцсетях.

Сотрудники диспансера имеют право не только на ежегодный отпуск, но и на 2 недели дополнительного отдыха. Из-за ошибки при проведении специальной оценки условий труда медики лишились такой возможности.

Нарушения прав на гарантии и компенсации за работу во вредных условиях выявила Гострудинспекция. После — провели внеплановую спецоценку условий труда.

В итоге в дело вмешался Профсоюз работников здравоохранения Нижегородской области: более 100 медикам восстановили право на дополнительный отпуск.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что минздрав опроверг массовое увольнение медиков в психдиспансере Дзержинска.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки