H e
с

Четыре нижегородских компании участвуют в международной выставке Intercharm

Четыре нижегородских компании участвуют в международной выставке Intercharm

Фото: Центр поддержки экспорта Нижегородской области

Четыре нижегородских компании на льготных условиях участвуют в международной выставке Intercharm

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Четыре нижегородских компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли Intercharm (0+), которая проходит с 14 по 17 октября в Москве.

Содействие предприятиям оказал региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) в соответствии с целями и задачами национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организация взяла на себя расходы на оплату аренды выставочных площадей для коллективного стенда, застройку и сопровождение, включая необходимое оборудование и мебель, а также регистрационные сборы за представителей субъектов малого и среднего бизнеса. Транспортные и командировочные затраты сотрудников предприятия оплатили самостоятельно.

В выставке принимают участие нижегородские ООО «Кондор» (производство парфюмерно-косметической продукции), ООО «Ставилон» (производство мебели из нержавеющей стали), ООО «Эстехим» и ООО «Химпромлаб» (производство косметики и бытовой химии).

«Intercharm — одно из крупнейших отраслевых деловых мероприятий в России. Выставка объединяет компании парфюмерно-косметической отрасли. Представители нижегородских предприятий уже успели провести около 40 переговоров с потенциальными партнерами, продемонстрировать свою продукцию и укрепить бизнес-контакты», — рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», который осуществляет деятельность в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию.

Национальный проект «Международная кооперация и экспорт», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. Нацпроект включает федеральные проекты «Промышленный экспорт», «Экспорт продукции АПК» и «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».

Все о реализации национальных проектов в Нижегородской области — в разделе "Нацпроекты- людям"

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки