H e
с

Чтоб не валили мусор за забор

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Администрация Нижнего Новгорода намерена обязать жителей частного сектора, владельцев гаражей платить за вывоз мусора.Договоренность на этот счет, по словам нижегородского мэра Вадима Булавинова, была достигнута в ходе его встречи с губернатором. Плата составит 15 рублей с человека.«Сегодня сложилась такая ситуация: жители частного сектора и владельцы гаражей валят мусор за забор», ? сообщил Булавинов. По его словам, в течение недели необходимо будет разработать форму сертификации компаний, которые займутся вывозом мусора. «Для того, чтобы устранить левые рейсы», ? пояснил мэр.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки