H e
с

Делегация посольства Швеции примет участие в пресс-конференции в Нижегородском кремле

Читайте в MAX Перейти в Дзен

15 июня в 14.00 в Нижегородском кремле в зале приема официальных делегаций делегация Швеции примет участие в пресс-конференции, посвященной предстоящим Дням культуры Швеции в Нижегородской области и визиту шведских команд и болельщиков на игры ЧМ-2018 в регионе.

В числе участников пресс-конференции — Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Швеция в Российской Федерации Петер Эриксон, советник по культуре Посольства Швеции в России Стефан Ингварссон, директор департамента внешних связей правительства Ниэжегородской области Ольга Гусева.

Журналисты смогут узнать о событиях, которые пройдут в регионе в рамках Дней культуры Швеции в Нижнем Новгороде 16 – 17 июня 2018 года в преддверии матча ЧМ-2018 с участием команд Швеции и Южной Кореи.

Цель проведения Дней Швеции – познакомить нижегородцев со шведской культурой, литературой и языком, помочь жителям и гостям города лучше понять менталитет шведских болельщиков.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки