Десять нижегородцев спасены с пожаров за минувшие сутки
Семь пожаров потушили в Нижегородской области за прошедшие сутки. С них спасли десять человек, в том числе пять детей. Об этом сообщают в оперативной сводке ГУ МЧС России по региону.
Среди самых крупных происшествий за минувшие сутки — пожар в садовом домике в Московском районе Нижнего Новгорода и возгорание в квартире в поселке Решетиха. К счастью, никто не пострадал. С пожаров спасли десять человек, в том числе пять детей, а еще двое были эвакуированы.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 45 нижегородцев спаслись на пожарах благодаря пожарным извещателям.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru