H e
с

Девятибалльные пробки сковали Нижний Новгород

Девятибалльные пробки сковали Нижний Новгород

Фото: Кира Мишина

Красные зоны возникли на участках улицы Белинского и улицы Варварской

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде перед майскими праздниками. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс карты».

Красные зоны возникли на участках улицы Белинского и улицы Варварской. Кроме того, машины стоят на площади Сенной и на улице Большая Печерская.

Напомним, что с сегодняшнего дня, 29 апреля, ввели ограничения движения транспорта в центре Нижнего Новгорода. Они коснулись площади Минина и Пожарского, улиц Ульянова, Варварской, Минина, Широкой и Алексеевской. Также проезд временно закрыт на Нижне-Волжской и Верхне-Волжской набережных и около Гребного канала. Ограничения там продлятся до 14:00.

Редакция сайта pravda-nn.ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки