Домашний питбуль напал на нижегородку в многоквартирном доме в Советском районе
Домашний питбуль напал на женщину в многоквартирном доме в Советском районе Нижнего Новгорода, сообщается на сайте районного суда.
Инцидент произошел 9 апреля около 7 вечера. Женщина поднималась к соседям. В этот момент на лестничной клетке на нее напал питбуль.
Пострадавшая обратилась в суд, чтобы взыскать с хозяина собаки компенсацию морального вреда в 300 тысяч рублей, издержки на лечение в 15,2 тысячи рублей траты на госпошлину при подаче иска.
Судебное заседание состоится 30 марта в 10 утра.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что хозяева вернули спасенного в Бахмуте щенка в котопесокафе в Нижнем Новгороде.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

