H e
с

Две объездные дороги обустроят на улице Родионова из-за строительства метро

Две объездные дороги обустроят на улице Родионова из-за строительства метро

Фото: Александр Воложанин

Дорожные работы будут проводить на участке улицы Родионова в районе "Milo Concert Hall" до улицы Кудьминской

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Улицу Родионова в Нижнем Новгороде будут перекрывать из-за строительства метро на Сенной площади. Вместо этого там обустроят две объездных дороги, сообщается в группе «Метро НН».

Дорожные работы будут проводить на участке улицы Родионова в районе «Milo Concert Hall» до улицы Кудьминской. Там планируется строить подземный тоннель с оборотными тупиками подвижного состава.

Для движения машин организуют две объездных дороги, которые пройдут около жилых и офисных зданий. Со стороны Большой Печерской на Родионова построят четырехполосную дорогу вдоль жилых домов, в обратную сторону — двухполосную магистраль проложат ближе к частным домам, которая будет выходить к Казанской набережной и колесу обозрения. Также ее соединят с проложенным в прошлом году участком длиной 477 метров.

В длину временная дорога составит 1036 метров. Пока что «Моспроект‑3» ищет подрядчика для выноса сетей и устройства объездов. Все работы планируется завершить к осени 2025 года.

Фото: Метро НН
Фото: Метро НН
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки