H e
с

Движение ограничили на федеральных трассах в Нижегородской области 20 – 26 июля

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На автодорогах М‑7 «Волга», Р‑158 Нижний Новгород — Саратов и Р‑177 «Поветлужье» ввели ограничения движения. На участках трасс проходят ремонтные работы, сообщили в ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Проезд на трех федеральных трассах в Нижегородской области ограничен с 20 по 26 июля. Так, на участке с 423 по 429 км трассы М‑7 «Волга» в сторону Казани фрезеруют и укладывают дорожное покрытие. Проезжую часть сузили, движение транспорта открыто только по свободной полосе. Также ремонтные работы проводятся на участке с 498 по 507 км трассы. На нем тоже сузили проезжую часть, на двухполосных участках возможен реверс. Максимальная скорость 40 – 50 км/час.

На трассе Р‑158 от Нижнего Новгорода до Саратова ограничения ввели на четырех участках. На 21 км проезд по мосту через реку Кудьма организовали по суженой проезжей части из-за планового ремонта. С 40 по 46 км проезд осуществляется по двум полосам из-за капремонта с расширением дороги. На 118 км ремонтируют мост через реку Теша, поэтому проезжая часть сужена — по одной полосе в каждую сторону. Максимальная скорость – 40 км/ч.

Кроме того, ограничения введены на трех участках трассы Р‑177 «Поветлужье». На участке с 94 по 113 км идет плановый ремонт дороги — проезжая часть сужена, возможен реверс на отдельных участках. Максимальная скорость — 40 – 50 км/час. На 115 км трассы движение организовано по временной дороге рядом с мостом через реку Люнда, максимальная скорость — 30 км/час. Ограничение также действует на 123 км автодороги на мосту через реку Зимара — там организовано реверсивное движение.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, как идет обновление трассы М‑7 «Волга».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки