Движение по понтонному мосту через Волгу откроют в Нижнем Новгороде 20 мая вечером
Движение по понтонному мосту через Волгу откроется в пятницу, 20 мая в 17:00. Об этом сообщает главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.С 21 мая переправа, соединяющая Нижний Новгород и Бор, будет работать ежедневно с 6:30 до 8:30 и с 17:30 до 22:00.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров