H e
с

Движение транспорта на Стрелке ограничат 12 и 13 июня из-за проведения соревнований

Движение транспорта на Стрелке ограничат 12 и 13 июня из-за проведения соревнований

Фото: Александр Воложанин

Водителям следует заранее спланировать свой маршрут

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде из-за проведения первого этапа Кубка России по скоростным лыжероллерам 12 и 13 июня ограничат движение транспорта по улицам Бетанкура и Совнаркомовской, Волжской набережной. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте администрации города. 

С 00:01 12 июня до 18:00 13 июня дороги перекроют на улице Бетанкура на участке дороги от Волжской набережной до улицы Самаркандской, Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура). 

С 06:00 до 16:00 13 июня движение транспорта запретят по улице Совнаркомовской (на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской), улице Бетанкура от Мещерского бульвара до улицы Самаркандской (в направлении Волжской набережной), улице Самаркандской (на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской).

Водители смогут объехать перекрытые зоны по прилегающим улицам. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что улицу Бетанкура частично перекроют из-за концерта группы «Руки Вверх» 11 июня.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки