Движение в центре Нижнего Новгорода будет ограничено
Движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Минина до Верхневолжской набережной закрыто с 8 декабря 2010 года. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода. Движение на этом участке будет закрыто до 16 января 2011 года. Такие изменения связаны с проведением мероприятий, посвященных празднованию Нового года, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров