H e
с

Двоих погибших обнаружили в сгоревшей машине в Приокском районе

Двоих погибших обнаружили в сгоревшей машине в Приокском районе

Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек, тела которых оказались в сгоревшем автомобиле в Приокском районе.

В СУ СКР по региону уточнили, что Renault Logan был обнаружен 17 апреля на улице Полевой. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух человек. Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Балахнинском районе иномарка столкнулась с электричкой.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки