Двоих погибших обнаружили в сгоревшей машине в Приокском районе
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство»
В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек, тела которых оказались в сгоревшем автомобиле в Приокском районе.
В СУ СКР по региону уточнили, что Renault Logan был обнаружен 17 апреля на улице Полевой. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух человек. Назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Балахнинском районе иномарка столкнулась с электричкой.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


