Эксперты Роспотребнадзора расскажут нижегородцам, как защититься от клещей
Во время конференции обсудят, какие прогнозы начала сезона активности клещей ждать в этом году
Что делать, если укусил клещ? Какие прогнозы начала сезона активности насекомых? Почему необходимо исследовать клещей на инфекции? На эти и другие вопросы ответят специалисты Роспотребнадзора на пресс-конференции в Нижегородском областном информационном центре.
Онлайн-конференция с участием заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Натальи Садыковой состоится 14 марта в 10:00 в Нижегородском областном информационном центре (улица Горького 151а, 2 этаж. Вход со стороны улицы Ижорская).
Все желающие могут задать вопрос спикеру в комментариях под трансляцией в группе «Нижегородской правды» ВКонтакте или по электронной почте info@pravda-nn.ru.
16+
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что сезон активности клещей может начаться в Нижегородской области уже в марте.
