Site icon Нижегородская правда

Финалистки «Мисс Нижний Новгород 2022» рассказали, почему гордыня — это не про конкурс

Меньше месяца остается до финала проекта «Мисс Нижний Новгород-2022». Участницы рассказали корреспонденту сайта pravda-nn.ru о том, как проходит подготовка к торжественному событию в их жизни.

Съемки, модные показы, спортивные соревнования и благотворительность. Так проходит обычный день у участниц конкурса «Мисс Нижний Новгород». Из 100 претенденток в финал вышли только 12. Им предстоит участвовать в самых разных мероприятиях, где они смогут продемонстрировать все свои таланты и умения.

«Быть уверенной в себе — это самое главное качество любой участницы этого конкурса. Мне кажется, что просто необходимо быть доброй, искренней, воспитанной девчонкой, без короны на голове. Гордыня — это не про «Мисс Нижний Новгород», — поделилась своими мыслями участница проекта Валерия Овсяникова.

В минувшие выходные за звание самой спортивной финалистки девушки поборолись на футбольном матче Beauty Ball. Они сыграли против команды «Регионального центра подготовки футболистов «Нижний Новгород». Матч закончился ничьей — 12:12.

После игры для участниц провели мастер-класс по рисованию — девушки писали картины на тему «Аффирмация».

«Beauty Ball пока был самым тяжелым испытанием для меня. Я никогда не играла в футбол, не пинала мяч. А тут еще нужно было играть в команде! Как-то сыграться с девушками… Но мы с этим легко справились. Слушали друг друга, объединились. Стали семьей, я бы сказала», — рассказала финалистка конкурса Анастасия Онуфриенко. — Немного волнительно от того, что будет дальше».

Также нижегородки стали помощницами «Вареничного вечера» — благотворительного аукциона, где главными лотами выступают различные заготовки: варенья, соленья, лечо, повидло, соусы. Вечер прошел в рамках фестиваля народных талантов «ArtЕльня».

Финалистки принесли украшенные банки варенья, помогали продавать, рассказывали про акцию и рекламировали ее через свои аккаунты в соцсетях.

«Нам удалось собрать более 155 тысяч рублей. Эти деньги пойдут в фонд «НОНЦ» на лечение онкобольных детей. Вообще благотворительность — это одна из важнейших составляющих этого проекта», — отметили организаторы конкурса.

5 октября участниц проекта ждёт финальный этап, на котором станет известно имя «Мисс Нижний Новгород 2022».

Ранее на сайте pravda-nn.ru были опубликованы фото с кастинга юбилейного конкурса «Мисс Нижний Новгород-2022».

Exit mobile version