Site icon Нижегородская правда

ФК «Нижний Новгород» разошёлся миром со «Спартаком‑2»

По-прежнему не хватает стабильности нижегородскому клубу, который застрял на 10‑м месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Определённые сложности с выбором состава испытывал тренерский штаб «горожан». Давно травмирован Игорь Портнягин, повреждение получил Александр Сапета, а Владимир Хозин пропускал матч из-за перебора жёлтых карточек.

В первом круге «Спартак‑2» на своём поле был сильнее – 2:0. Увы, взять реванш за июльское поражение у волжан не получилось. По ходу поединка хозяева дважды позволяли красно-белым выходить вперёд. На 56‑й и 71‑й минутах два Павла – Комолов и Игнатович – забивали ответные голы. И далее при счёте 2:2 у нашей команды были все шансы вырвать победу, но судейский свисток зафиксировал ничью.

- К сожалению, не взяли сегодня три очка, хотя всё было в наших руках, — посетовал на пресс-конференции главный тренер ФК «НН» Роберт Евдокимов. — Команды, которые много пропускают, мы должны обыгрывать. В первом тайме, наверное, ребята немного «перегорели». Мы много говорили, как надо обороняться против этой команды, а вот в атаке у нас получалось далеко не всё. В то же время пропустили курьезный гол. После перерыва начали прессинговать, создавать моменты, забили голы, но их, к сожалению, не хватило для победы. По игре ли счет?

Он всегда по игре.

Exit mobile version