Форвард нижегородского «Торпедо» Дамир Жафяров отметился голом и результативной передачей в игре за сборную России

скриншот с трансляции МАТЧ ТВ
Усилия нижегородского спортсмена помогли команде одержать первую победу на Кубке Карьяла 2019

Сборная России оказалась сильнее сборной Швеции во второй игре на Кубке Карьяла. Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу российской команды. В игре отличился нападающий нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Дамир Жафяров.

Жафяров забил гол и отметился результативной передачей в матче сборной России против команды Швеции. Встреча проходила в рамках Кубка Карьяла 2019 и была второй для российского коллектива в рамках этого турнира.

Форвард «Торпедо» Жафяров отметился заброшенной шайбой на 15-й минуте матча (ему ассистировали Артем Сергеев и Кирилл Семенов). Также Дамиру удалось отдать голевую передачу. Это случилось на 35-й минуте встречи. После нее в большинстве отличился нападающий Семенов.

Дамиру Жафярову ассистировали Артем Сергеев и Кирилл Семенов

Результативные действия торпедовца помогли сборной России одержать победу в матче со шведами. Выигрыш стал первым на Кубке Карьяла в этом сезоне.

На данный момент Дамир Жафяров является 9-м в списке лучших бомбардиров в Континентальной хоккейной лиге, а также занимает 11-ю строчку в списке снайперов.

Наша группа ВКонтакте: интересные новости, живое обсуждение, розыгрыши и призы. Подписывайтесь!