Футболистки нижегородской «Норманочки» потеряли очки в Орле

Несмотря на осечку, наши землячки удерживают потенциальное лидерство в высшей лиге чемпионата России по мини-футболу.

В первом матче против команды «ОрёлГУ-КПРФ» нижегородки не испытали серьёзных проблем — 6:1 (3:1). У победительниц отличились Юлия Нелюбова (дважды), Анастасия Наумова, Ирина Правдина, Александра Самородова и Дарья Квасова.

А вот сегодня в повторном поединке сценарий получился совершенно иной. К 9‑й минуте хозяйки площадки выигрывали со счётом 2:0. До перерыва благодаря точным ударам Алины Завьяловой и Фернанды волжанкам удалось отыграться — 2:2. На 27‑й минуте орловские футболистки вновь вышли вперёд, однако спустя считанные секунды Валерия Хлебосолова выравнивает положение — 3:3. Больше никому отличиться больше не удалось.

Положение в конференции «Запад»:

«Лагуна-УОР» (Пенза) — 25 очков (после 12 игр), «Норманочка» — 20 (10), «Аврора» (Санкт-Петербург) — 11 (10), «МосПолитех» (Москва) — 11 (12), «ОрёлГУ-КПРФ» — 6 (12).

28 – 29 января «Норманочка» сыграет в Пензе.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что волейболистки нижегородской «Спарты» потерпели поражение в Казани.