H e
с

Футзалистки нижегородской «Норманочки» потерпели первое поражение в сезоне

Футзалистки нижегородской «Норманочки» потерпели первое поражение в сезоне

Фото: Группа ВКонтакте «Женский футбольный клуб «Кристалл»

Противостояние "Кристалла" и "Норманочки" - это самое лакомое блюдо женского отечественного футзала.

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Санкт-Петербурге в четверг состоялась первая дуэль двух лидеров женской высшей лиги чемпионата России по футзалу. Увы, нижегородки остались без набранных очков.

«Кристалл» традиционно играет сильно на своей площадке. Даже не в сильнейшем составе петербурженки доставили «Норманочке» массу проблем, заслуженно победив со счётом 3:1 (1:0). При счёте 2:0 единственный мяч у гостей забила Ксения Олькова.

«У нас много чего не получилось, если честно. Игрой я недоволен от слова совсем. Во второй игре состав мы немного поменяем. Есть большие претензии к определённым игрокам. Будем разговорить, разбираться. И, думаю, завтра мы выйдем уже другой командой», — пообещал наставник «Норманочки» Станислав Буслаев.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки