H e
с

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин уверен, что сотрудничество с губернатором будет плодотворным

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новый мэр города Нижнего Новгорода Олег Сорокин намерен установить тесное сотрудничество с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Об этом глава города заявил в интервью сайту партии «Единая Россия». — С Валерием Шанцевым у нас совпадение взглядов по очень многим вопросам. Это тот человек, который создал в регионе лучшие условия для привлечения инвесторов во всей России — это признают даже независимые эксперты. Губернатор продвигает крупные инфраструктурные проекты — это строительство метромоста, метро в верхней части города, автомобильных обходов Нижнего Новгорода, реконструкция и развитие аэропорта, открытие скоростного железнодорожного сообщения с Москвой. Всё это говорит о том, что областное правительство акцентировано на решение стратегических проблем развития. Я, как глава города, придерживаюсь тех же позиций, о чём сказал депутатам сразу после своего избрания. Поэтому уверен, что взаимодействие с губернатором у нас будет тесным и плодотворным, и что его результатом станет реальное улучшение качества жизни нижегородцев, — сказал Олег Сорокин. Напомним, что на первом заседании городской думы Нижнего Новгорода, которое состоялось 25 октября 2010 года, на пост главы города был избран предприниматель Олег Сорокин. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки