H e
с

Группе мошенников, похитившим 5 млн рублей у нижегородцев, вынесли приговор

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Канавинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении группы мошенников. Информация об этом опубликована на сайте нижегородской прокуратуры.

Мошенники признаны виновными по статье покушение на мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.

В суде установлено, что в августе — сентябре 2022 года подсудимые обманом обещали родственникам арестованных граждан оказать помощь в назначении им наказания ниже положенного. Так мошенники похитили более 5 млн рублей у граждан.

Суд назначил трем виновным наказание в виде лишения свободы на сроки от 5 лет 3 месяцев до 6 лет с отбыванием в колонии строгого и особого режима. Также они выплатят штрафы от 150 до 500 тысяч рублей. Четвертому осужденному назначено наказание 3 года лишения свободы условно со штрафом в размере 150 тысяч рублей.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщили, что водитель, насмерть сбивший 12-летнюю девочку в Балахне, выслушал приговор в суде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки