H e
с

«Губерния» не справилась с «Динамо»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижегородские волейболисты на своей площадке в воскресенье потерпели поражение в рамках суперлиги открытого чемпионата России.Непросто дается «Губернии» выступление на двух фронтах. Если в Кубке ЕКВ подопечные Пламена Константинова проблем пока не знают, то во внутреннем первенстве дела не так хороши. В девяти турах волжане уступили уже в четвертый раз. На сей раз столичному «Динамо» — 1:3 (22:25, 25:20, 23:25, 20:25).С 17 очками «Губерния» занимает шестую строчку в турнирной таблице. А лидерство удерживает казанский «Зенит», победивший во всех девяти матчах.8 февраля нижегородцы сыграют на выезде против ярославского «Ярославича» — аутсайдера турнира.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки